Правовые действия после гибели сожителя при наличии детей без свидетельств о рождении в незарегистрированном браке
Помогите разобраться, мой сожитель погиб при исполнении служебных обязанностей, я осталась одна с тремя детьми, но мы никогда не регистрировали брак, и даже свидетельств о рождении на детей нет. Жили вместе долгое время, все вокруг знают, что он их отец, но нет никаких бумаг, подтверждающих это. Я не обращалась за какими-либо выплатами или пособиями, совершенно запуталась. Что мне делать в первую очередь? Как оформить детей юридически, чтобы они могли претендовать на наследство или социальную помощь? С чего начать, если нет завещания и имущество не оформлено?