Права инспекторов по делам несовершеннолетних на домашние проверки при отсутствии профилактического учета
Добрый день! Подскажите, имеют ли право инспекторы по делам несовершеннолетних приходить с проверкой в квартиру, если не состоишь на профилактическом учете? Была ситуация: вызвали из-за инцидента с подростком, составили акт об административном правонарушении и назначили заседание комиссии, но оно еще не прошло. А теперь эти сотрудники хотят прийти домой, говорят, надо проверить обстановку или поговорить. Это законно, если я не на учете? Обязан ли я их пускать, или они должны предупредить заранее? Может, нужны какие-то документы для такого визита, или они могут просто явиться? Спасибо за помощь!