Можно ли отозвать заявление на прожиточный минимум при исполнительном производстве и как это сделать правильно?
Привет, такой вопрос у меня возник. Я по исполнительному производству написала заявление на прожиточный минимум, чтобы с моей зарплаты и аванса удерживали только часть денег, а остальное оставляли на жизнь. Получается, что теперь будут удерживать почти всё, кроме этого минимума? Я передумала и хочу отозвать это заявление. Скажите, можно ли его отозвать и как это сделать? Какие шаги нужно предпринять, может, нужно написать ещё какое-то заявление или обратиться к приставам? И не поздно ли это, если уже начали что-то делать? Ещё интересно, какие документы могут понадобиться, например, справки о доходах или что-то ещё.