Вопрос о выплатах ребенку и оформлении документов после пропажи бывшего мужа на военной службе с учетом задолженности по алиментам
Здравствуйте, у меня такая проблема: бывший муж пропал на военной операции, у нас есть один ребенок, и у него была задолженность по алиментам. Пока он служил, с его денежного довольствия удерживали 75% в счет этого долга и 25% на текущие алименты, но он пропал полгода назад, а приставы все равно продолжали взыскивать в том же размере. Два месяца назад долг наконец-то погасили полностью, но в этом месяце мне опять прислали ту же сумму, будто бы все еще вычитают и за долг, и за текущие платежи, хотя по документам долг уже закрыт. Мать бывшего мужа только сейчас получила какое-то извещение о его пропаже от января, хотя он пропал еще в октябре, и она говорит, что мне нужно срочно идти в военкомат, чтобы оформить денежное довольствие на ребенка и какую-то соцвыплату, потому что ей, как его матери, ничего не положено, а она получает только 5 тысяч рублей его денежного довольствия. Хотелось бы узнать: что конкретно положено ребенку на данный момент, учитывая, что прошло уже полгода с пропажи, и в каком размере сейчас должны быть выплаты? Еще интересует, что положено его матери в этой ситуации, и правда ли, что мне стоит идти в военкомат, или есть другие варианты? В документах у меня есть подтверждения по выплатам и долгу, но детали опускаю.