Возврат автомобиля после продажи без доверенности в результате мошеннических действий
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. В 2023 году человек, с которым я тогда состояла в отношениях, продал мой автомобиль, как позже выяснилось, через перекупщиков. Я не выдавала никакой доверенности на авто и вообще узнала о сделке только через месяц, когда пришло уведомление о снятии машины с учёта. Этот человек сначала признался в продаже и обещал вернуть деньги, но потом просто пропал без вести. Я подала заявление в органы внутренних дел о мошенничестве — было возбуждено уголовное дело, авто объявили в розыск, но дело до сих пор в процессе. Самостоятельно, через знакомого в ГАИ, я нашла нынешнего владельца и, соответственно, само авто. Что мне теперь делать? Как вернуть автомобиль и вообще возможно ли это, учитывая, что прошло уже около двух лет, а у меня ребёнок болеет, и времени заниматься этим не было? Добавлю, что в деле есть информация о том, что продажа произошла без моего ведома, и я не получала никаких денег от сделки.