Выплаты брату и сестре после гибели военнослужащего в СВО
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие выплаты положены брату и сестре если их старший брат погиб на сво. Он служил по контракту, погиб при выполнении задач в ходе спецоперации. Нам с сестрой говорят разное, кто-то говорит что нам вообще ничего не положено, а кто-то что можно получить часть страховки или еще что-то. Подскажите, на какие суммы мы можем рассчитывать, если родители еще живы и получают основные выплаты? И если родители откажутся от каких-то выплат в нашу пользу, это возможно? И куда нам обращаться с этим вопросом. Спасибо.