Я жила в Туле с мамой и отчимом, родился брат и они уехали в Волжский, купили квартиру там за мат капитал, доли
Я жила в Туле с мамой и отчимом, родился брат и они уехали в Волжский, купили квартиру там за мат капитал, доли у всех 1/4, квадратов 21, кадастровая 900 тыс, в квартире не живут, копятся долги по жкх, у них нет банковских карт, а мне однажды уже арестовали счета за долг 5 тысяч, на днях через госуслуги пришли платежки за коммуналку на 120 тыс, пока арестов новых нет, но я переживаю, хочу от доли отказаться или подарить кому-нибудь, чтобы проблемы не касались, как это лучше оформить и что понадобится, учитывая, что я нахожусь в Орле и работаю в режиме 5/2?