Совмещение ухода за недееспособным инвалидом 1 группы и работы по договору ГПХ на полный рабочий день
Здравствуйте,,подскажите пожалуйста. Я ухаживаю за своей бабушкой, она инвалид 1 группы, недееспособная, оформилась как ухаживающая, получаю от соцзащиты ежемесячную выплату. При этом я устроена по договору ГПХ на 14 часов в неделю. Хочу взять ещё подработку тоже по ГПХ, но уже на полный день, примерно 40 часов в неделю. Не будет ли это нарушением? Не лишат ли меня выплат по уходу? Слышала что есть ограничение по часам, якобы при уходе нельзя работать больше 4 часов в день, но говорят это только для постоянной работы, а ГПХ не считается. Так ли это? Очень боюсь остаться без средств и нарушить закон. Помогите разобраться как правильно.