Лишение КТУ за антисанитарию в бытовом вагончике
Добрый день. Мы работаем вахтой, живём в старом вагончике, он самый древний на участке. Как можем чистоту поддерживаем, полы моем, пыль вытираем. Тут на днях из офиса приезжали, посмотрели и давай орать: что за свинарник, вещи разбросаны, умывальник грязный, стены грязные. Хотя они ж знают, что шкафов нет вообще, вещи сложить некуда, а умывальник не грязный, а проржавевший, мы его доской подпираем, чтоб не рухнул. Стены от возраста потемнели, мы-то курим на улице. А моющих средств нам не выдают, типа сами покупайте. Я считаю, раз вагончик на балансе, то и всё для уборки должны предоставлять. А они заявили: грязно у вас, лишаем КТУ. Это законно?