Отказ в условно-досрочном освобождении из-за оценки администрации как неконтактного лица при наличии положительной характеристики
Здравствуйте, подал на удо, а мне первой инстанции отказали, мотивируя тем, что я хитрый опасный и не иду на контакт с администрацией, хотя у меня характеристика положительная, где указано, что я дисциплинированно работаю и не нарушаю правила, и даже пытался обсуждать с ними вопросы по быту, но они это не учли, а еще в материалах дела есть сведения о моих попытках участвовать в мероприятиях, но администрация это истолковала как уклонение, не знаю, как быть, может, стоит обжаловать, ссылаясь на статью 79 УК РФ и мое исправление?