Может ли военнослужащий оформить завещание на выплату в пользу дальнего родственника?
Здравствуйте! Подскажите, может ли военнослужащий, который участвует в боевых действиях, составить завещание таким образом, чтобы посмертная выплата, положенная в случае гибели, досталась дальнему родственнику (например, двоюродному брату)? В документах, которые мы видели, указано, что выплата распределяется по закону, но хотелось бы уточнить, можно ли изменить это завещанием. Если да, то какие есть ограничения? Нужно ли нотариальное удостоверение? Или достаточно простой письменной формы? Заранее спасибо.