Возможно ли поступление в высший военный вуз в моей ситуации с возрастом и образованием
Здравствуйте. Я нахожусь в обычном гражданском положении, не служу в армии. Мне 34 года, у меня среднее-специальное образование по технической специальности. Могу ли я поступить в высший военный вуз, или есть какие-то препятствия из-за возраста или типа образования? Слышал, что для таких вузов нужны определённые условия по здоровью и подготовке, а ещё, кажется, есть ограничения по возрасту до 30 лет или что-то такое. Не совсем понимаю, как это всё работает, и какие документы надо собирать, может, нужно пройти медкомиссию или сдать вступительные экзамены. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы, и что для этого нужно сделать. Заранее благодарен за помощь.