Выплаты и пенсия вдове военнослужащего, умершего на службе от болезни
Здравствуйте. Мой муж был призван на военную службу в одну из зон конфликта за границей и провел там примерно три года...недавно он умер от болезни, которую подхватил во время службы...из документов, что у меня есть, видно, что он служил по контракту и есть справки о диагнозе...подскажите, пожалуйста, положены ли какие-то выплаты и пенсия его жене в такой ситуации? Может, есть какие-то страховки или пособия по потере кормильца, что нужно оформлять...просто не знаю, с чего начать и куда обращаться, чтобы всё это получить.