Региональные выплаты военнослужащим при переходе со срочной службы на контракт в другом субъекте РФ: кто обязан платить и какой размер?
Добрый день. Предыстория. Был призван военкоматом Ставропольского края в прошлом году на срочную службу, подписал контракт весной этого года (будучи срочником) в Волгограде. Служба по контракту сейчас проходит в Волгограде. Прописка у меня Ставропольская. Из документов, которые у меня на руках, видно, что призыв был оформлен через военкомат Ставропольского края, а контракт подписан уже в Волгоградской области. Вопрос. Кто мне должен был выплачивать региональные (Ставропольский край или Волгоградская область)? И какой размер выплат должен был прийти, учитывая, что я сменил статус и место службы. Еще интересует, есть ли какие-то особенности в законодательстве для таких случаев, когда прописка в одном регионе, а служишь по контракту в другом. Например, по справкам из части, мне сказали одно, а в военкомате по прописке другое. Хотел бы уточнить, на что я могу рассчитывать и куда обращаться, если выплаты не приходят.