Выплаты при увольнении по ранению с категорией Д для лиц, призванных на службу в рамках мобилизации
Я призван на службу по мобилизации, отслужил где-то несколько месяцев, в процессе выполнения боевых задач получил ранение, после медкомиссии поставили категорию Д и теперь увольняют. Подскажите, какие именно выплаты мне полагаются в таком случае? Интересует, например, единовременное пособие при увольнении, возможно компенсация за вред здоровью или что-то типа пенсии по инвалидности. Ещё хотел бы уточнить, нужно ли для этого подавать какие-то заявления или справки, кроме тех что дали в госпитале, типа акта о ранении или чего-то такого.