Вопрос о возможности приостановки или расторжения военного контракта после подписания при отказе от прохождения медкомиссии
Здравствуйте, подписал контракт в военкомате, меня отправили на медкомиссию по месту жительства, но подумал и нет желания туда идти, можно ли его приостановить? В военкомате я ещё никаких документов не давал, только контракт подписал, медкомиссию не проходил. Если я не пойду на медкомиссию, что будет с контрактом, можно ли его отменить или отложить? Может, нужно подать какое-то заявление или есть другие способы, чтобы приостановить действие контракта? Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации.