Увольнение с военной службы при обнаружении заболеваний: гепатит и туберкулез, и возможность получения выплат
Добрый день, у меня такой вопрос. Я служу в армии, и недавно после медосмотра выявили гепатит и туберкулез. Прошел военно-врачебную комиссию, они дали заключение. Могу ли я теперь уволиться со службы из-за этих болезней? И если да, то какие выплаты мне положены – типа компенсации или пособия? Ситуация в том, что служу уже полгода, и здоровье не позволяет дальше, хочу знать, как правильно оформить всё и получить деньги.