Юридический вопрос о возможности получения категории В на медицинской комиссии при ранее диагностированной эпилепсии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня вот какая история: в возрасте 17 лет врачи обнаружили эпилепсию, в медицинской карте записано про два приступа с потерей сознания и провалами в памяти, но с тех пор уже более 5 лет ничего подобного не происходило, последняя электрокардиограмма показала нормальные результаты. На первом осмотре у комиссии мне присвоили категорию В, но я не уверен, законно ли это с моими данными по здоровью. С такой медицинской историей, имею ли я право на эту категорию, или нужно подавать жалобу? Какие нормы регулируют это в законодательстве, и что делать если решение неправильное?