Могу ли я рассчитывать на категорию годности к военной службе при продольном плоскостопии 3 степени
Могу ли я рассчитывать на категорию годности к военной службе. Сделал рентген в одном медицинском учреждении, и там показало продольное плоскостопие 3 степени обеих стоп, углы вышли 155.8 и 156.8 градусов, высота свода 20 и 18 мм. Потом в местном военном комиссариате мне сказали сделать еще один снимок в другой клинике. На втором снимке получилось угол свода 148.3 градусов с высотой 29 мм и 145.9 градусов с высотой 33.5 мм, и врач в заключении написал, что это продольное плоскостопие 3 степени обеих стоп. Вот я думаю, как быть, потому что данные немного разные, и не пойму, какое из заключений будет считаться при призыве. Есть ли шанс получить категорию, которая освобождает от службы, или как это все оценивается? Слышал, что нужно смотреть по расписанию болезней, но там вроде как при 3 степени должно быть, но вот эти углы и высоты — как их трактовать, и что делать, если комиссия требует дополнительные обследования?