Увольнение из армии по состоянию здоровья при наличии инвалидности 3 группы
Здравствуйте магу ли я уволлица с военной службы по состоянию здоровья я являюсь инвалидом 3 группы, служу в обычной воинской части где-то в центральном регионе, врачи поставили диагноз связанный с сердцем и говорят что дальше служить нельзя, есть какие-то медицинские бумаги которые это подтверждают но не знаю как их правильно представить, хочу уйти потому что совсем плохо стало, подскажите могу ли я так сделать и что для этого нужно, может надо куда-то обращаться или писать заявления.