Законность отправки на передовую после окончания военного контракта и вопросы обжалования увольнения
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана и подписал контракт на год, так как по закону я и военное командование может заключить только один контракт и на один год. Контракт закончился 12 ноября 2023 года, после чего меня направили в отпуск с последующим увольнением. Но сейчас мне сообщают, что меня отправят на передовую, где я ранее служил, и там я буду дожидаться увольнения. При этом в документах указано, что я должен быть освобожден от службы сразу после отпуска, но сейчас затягивают и хотят отправить в зону повышенного риска. Скажите, законны ли их действия? Могут ли они меня принудительно отправлять на передовую после истечения срока контракта? И в какой суд мне лучше обращаться по поводу увольнения, учитывая, что это может быть нарушением моих прав как военнослужащего? Также, есть ли какие-то особые процедуры или сроки для обжалования в таких случаях?