Увольнение из армии по состоянию здоровья после ранения
Я проходил службу по контракту в зоне боевых действий и получил тяжёлое ранение. В госпитале после обследования мне присвоили категорию годности В, так как у меня отсутствует глаз и есть множественные осколочные ранения, которые сильно ограничивают мою трудоспособность. Могу ли я на этом основании уволиться из армии по состоянию здоровья, и какие документы для этого нужны?