Правильность истолкования указа президента о переводе военнослужащих-супругов и регулировании их совместного проживания
Здравствуйте! Мы с супругом оба военнослужащие, служим в разных городах, например, в городе N и городе M. Супругу недавно перевели в город P, и я подала в суд, ссылаясь на положения законодательства о военной службе, но получила решешие суда об отказе. Суд указал, что мое место жительства не изменилось, так как я проживала в городе M и осталась там. При принятии решерия о переводе супруга мне никто не предложил варианта перевода вместе с ним, хотя, кажется, должны были учитывать семейные обстоятельства. Какие-то документы или отношения брали в расчет, но ничего не реализовывают, и теперь не понятно, как быть. Подскажите, такое истолкование указа президента правильное? Если да, то как должно регулироваться проживание супругов в одном гарнизоне, если вдруг кого-то из нас переведут в город K, например, и нужно ли заранее предусматривать такие случаи в документах?