Возврат денег за фитнес-абонемент при травме и спорные условия оферты о штрафах
Здравствуйте! Я оформила абонемент в фитнес-клубе в одном городе, отходила примерно месяц, потом неудачно подвернула ногу и получила травму, врач сказал, что нельзя заниматься. Решила запросить возврат средств. В оферте, которую они предоставили при покупке, указано, что при возврате абонемента после 14 дней использования удерживается 50% стоимости, но я считаю, что раз я травмировалась не по своей вине, то должна платить только за фактически посещенный месяц. Я написала заявление на возврат, указала сумму за вычетом этого месяца, но администрация клуба отказывается, говоря, что нужно следовать условиям оферты. С момента подачи заявления прошло уже 26 дней, а деньги до сих пор не вернули. Хочу понять, насколько законны такие условия в договоре, и что мне предпринять, чтобы получить возврат с учетом только одного месяца посещения? Также в оферте есть пункт про рассмотрение заявлений в течение 20 дней, но они его нарушили.