Затягивание гарантийного ремонта морозильной камеры и отказ в замене товара: как добиться действий от магазина
Здравствуйте! В середине осени я приобрёл морозильную камеру в одном из крупных сетевых магазинов бытовой техники, а через три месяца она вдруг перестала морозить. В конце января я пошёл в этот магазин, написал там заявление на возврат или обмен, но продавец начал объяснять, что морозильник – это технически сложный товар, и замена или возврат денег возможны только если экспертиза покажет, что ремонт невозможен. В тот же день ко мне домой пришёл мастер, покрутился вокруг, посмотрел и сказал, что поломка не серьёзная, можно починить – нужно всего-то поменять фильтр и заправить газом. Я подождал немного, думал, что вот-вот позвонят, но тишина. Тогда в начале февраля я снова написал заявление в магазин, уже с требованием срочного гарантийного ремонта и просьбой дать мне на время ремонта другую морозильную камеру в течение трёх дней, а ещё упомянул про неустойку, если они этого не сделают. Заявление сделал в двух экземплярах. Через пару дней мне ответили, что предоставить замену не могут, но готовы отвечать по закону и постараются сократить срок починки. И всё, после этого – полная тишина, сейчас уже конец февраля, а мне никто не звонит, морозильник так и стоит дома, как какой-то экспонат. Я в курсе, что по правилам срок гарантийного ремонта не должен быть больше 45 дней, если это письменно оформили, но ведь по закону о защите прав потребителей они обязаны чинить в максимально короткий срок, особенно когда запчасть такая простая и её везде продают. Подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать? Как их расшевелить, чтобы наконец-то взялись за ремонт?