Как вернуть деньги за не подошедший онлайн-курс и что делать с кредитом, оформленным одновременно с договором
Добрый вечер, пишу вам по поводу одной образовательной компании. Купила у них курс, потом через какое-то время отказалась учиться. Когда попросила вернуть деньги, мое заявление проигнорировали, как быть в такой ситуации? Договор на обучение подписали 20 сентября, в тот же день взяла кредит в банке для оплаты. Первые 3-4 месяца сама платила по кредиту, а обучение прошла всего пару дней и поняла, что не нравится или не подходит. Все эти месяцы на мои сообщения не отвечали, и только в январе начали как-то реагировать. В договоре вроде есть пункт про возврат в течение 14 дней, но компания не парится. По закону о защите прав потребителей, наверное, можно что-то требовать, но не знаю, как действовать, чтобы и деньги вернуть, и с кредитом разобраться, ведь уже несколько месяцев плачу.