Обязан ли работодатель платить за простой после подписания оффера, если не отправляют на вахту и формируют билеты более месяца
Работодатель выслал оффер, я его подписал 19 мая. Прошел уже почти месяц, а меня всё никак не отправят на вахту, говорят — формируют билеты. Я в итоге без работы, кредитные обязательства перед банком висят, долги скоро полезут. Вопрос: обязан ли работодатель платить мне за такой простой, если я уже подписал документ?