Меня задержали сотрудники ГАИ, снимали на видео в машине, и теперь это видео выложили в интернет без моего согласия: что делать и как привлечь виновных?
Ситуация такая: меня задержали, везли в машине гаи, и там снимали на видео. Теперь это видео кто-то выложил в интернет без моего ведома и согласия. Я никому разрешения не давал. Что мне делать, можно ли привлечь за это? Я даже не знаю, кто выложил, может, сами гаишники или кто-то из их знакомых. Видео такое, что меня там не очень хорошо видно, но узнают по одежде и разговору. В общем, порядочно на душе неприятно. Помогите советом, куда обратиться.