Банкротство через МФЦ при действующем соцконтракте: последствия, долг, штраф и лишение соцподдержки на 5 лет
Брала соц контракт, еще года не прошло, и тут пришлось подать на банкротство через МФЦ, сказали, что можно. Теперь переживаю, что за это будет. В контракте было сказано, что деньги на развитие и обучение, я потратила всё по чеку на курсы. Сейчас уже открыли процедуру, пристав заморозил счета, а в соцзащите сказали, что теперь долг могут взыскать или штраф. Правда ли, что лишат соц поддержки еще на 5 лет? Или это считается злоупотреблением? Очень страшно, сама маленький город, Андрей, 32 года.