Требование оплаты за работу при неофициальном трудоустройстве без договора и невыплате заработной платы: на какие законы и нормативные акты опираться
Работаю неофициально, без какого-либо договора или соглашения. Уже скоро месяц как устроилась, но зарплату ни разу не видела, хотя изначально обещали выплачивать трижды в месяц. В CRM-системе зафиксированы мои данные и рабочие показатели, также в переписке с начальством есть сообщения, где обсуждаются мои задания, сроки и даже упоминания о будущих выплатах – всё это можно использовать как подтверждение. То есть, доказать факт работы особых проблем нет. На основании каких нормативных актов и законов я могу теперь требовать оплаты за свою работу? И подскажите, куда лучше обратиться в первую очередь, чтобы это было эффективно, и нужно ли собирать дополнительные доказательства, например, свидетельские показания от коллег или записи рабочих встреч.