Что предпринять при мошенническом оформлении кредитной карты?
Здравствуйте. На меня без моего ведома оформили кредитную карту в одном банке и сняли с неё 93 000 рублей. Я уже обратилась в полицию, написала претензию в банк, а также отправила жалобы в финансовый регулятор и в бюро кредитных историй. Подскажите, нужно ли ещё что-то делать, чтобы с меня сняли долг, и стоит ли сразу подавать в суд, если банк не отвечает?