Вопрос о возможных последствиях неуведомления о приезде в Россию для граждан, проживающих за границей
Я гражданин России, проживаю в Великобритании по постоянному виду на жительство с 2005 года. За это время приезжал в Россию несколько раз, последний визит был в 2013 году. Уведомлений о приезде и отъезде в местные миграционные органы России никогда не подавал. Планирую приехать весной на два месяца в отпуск. Что меня может ждать по приезде? Есть ли риск штрафов, проверок или других проблем? Что можно сделать заранее, чтобы помочь себе в этой ситуации, может, какие-то документы подготовить или обратиться куда-то? Заранее спасибо за совет!