Право сестры на выплаты при гибели брата-военнослужащего, если есть несовершеннолетняя дочь
Здравствуйте! Мой родственник погиб при исполнении воинского долга. Наши родители умерли. Он не был женат, но у него есть несовершеннолетняя дочь. Я его родная сестра. Мне сказали, что все выплаты положены только дочери, а я как сестра ничего не получу. Но я тоже иждивенка? Я живу вместе с племянницей, мы ведем общее хозяйство, я её фактически содержу. Имею ли я право на часть выплат? Какие документы нужно предоставить, чтобы доказать, что я нахожусь на иждивении? Или закон вообще не предусматривает выплаты сестрам, если есть дети?