Вопрос о самозанятости и неофициальных доходах в процессе банкротства физического лица
Здравствуйте! У меня сейчас идёт процедура банкротства, и суд назначил первое заседание на март по делу о признании меня банкротом. В настоящее время я подрабатываю в одной организации, где меня не оформляют официально, зарплату выдают наличными, и сумма получается чуть ниже прожиточного минимума. При этом я зарегистрировался как самозанятый, и у меня возникла проблема: могу ли я оплачивать налоги с этой деятельности, используя банковскую карту моего знакомого, и самостоятельно выписывать чеки через мобильное приложение для самозанятых? Не повлияет ли это на ход процедуры банкротства, особенно если учитывать, что доходы небольшие, но всё равно нужно как-то отчитываться перед налоговой и судом? Слышал, что при банкротстве важно раскрывать все источники дохода, а тут я как бы и неофициально работаю, и ещё самозанятый, да ещё и налоги плачу не со своей карты – не вызовет ли это подозрений или вопросов у судьи или финансового управляющего? Буду благодарен за разъяснение!