Как через суд переоформить ипотечную квартиру на себя после развода, если бывший супруг титульный заемщик
Здравствуйте. У нас с бывшим супругом была ипотека по региональной программе, он титульный заемщик, я созаемщик. После развода ему квартира не нужна и платить он отказывается, мы поменяли счета, и теперь я плачу ипотеку сама. У меня есть квитанции и выписки, что я всё оплачиваю, и свидетельство о расторжении брака. Хочу, чтобы квартира была оформлена на меня. В банке сказали, что если будет решение суда, то можно убрать титульного заемщика. Как правильно написать заявление в суд для этого? Какие мои должны быть действия и что нужно приложить из документов? Спасибо.