Правомерен ли отказ в выплате компенсации пенсионерам после изменения прописки по случаю юбилея свадьбы?
Привет! У моих родителей в этом году выпал 60-летний юбилей свадьбы, и мы хотели получить положенную компенсацию. Я недавно переписала маму ко мне в Санкт-Петербург, выписав её из города Тверь, а папа так и остался прописан в Твери. Теперь нам пришел отказ в выплате, говорят что-то насчет неправильной прописки или того, что мама теперь в другом городе. В бумагах, которые мы подавали, всё вроде было правильно, но толком не объясняют, почему не платят. Это вообще законно такой отказ, или можно как-то оспорить? Помогите разобраться, а то уже не знаем, куда обращаться.