Я не знаю как мне правильно поступить.Могу ли я брать у них помощь или это будет в минус мне при суде, так как суд будет однозначно и скорее всего мужа, как обычно это делается, признают виновным
Здравствуйте. Проконсультируйте меня, пожалуйста, по следующей проблеме. 7 июля 2023 года муж получил производственную травму на предприятии, сейчас находится в реанимации города Самары. Состояние стабильно тяжелое. Ко мне приезжают с его работы, предлагают различную помощь: покупку лекарств, бытовую поддержку, но категорически отказываются погашать действующие кредиты. Я не знаю как мне правильно поступить. Могу ли я брать у них помощь или это будет в минус мне при суде, так как суд будет однозначно и скорее всего мужа, как обычно это делается, сделают виноватым в нарушении техники безопасности.