Работодатель говории что штат заполнен, моя точка закрыта, выходить некуда из декрета
Планирую досрочно выйти на работу из отпуска по уходу за ребёнком до 3х лет. А работодатель говории, что штат заполнен на 100%, моя прежняя точка, где я работаоа, закрыта, получается, что выходить мне не куда. Предлагают простой, но я против, потому что денег не хватит. Ещё вариант — уволиться по соглашению, но выходное пособие маленькое, не согласна. Я многолетная мама, младшему почти 3 года, старшему нет 14ти, так ещё и одна с детьми. Что мне делать? В уведомлении от работодателя написали, что вакансии есть только в другом городе, но я туда ездить не могу.