Как добиться медстажа для СФР, допотпуска и оплаты за вредность медику в спортшколе?
Здравствуйте! Тружусь в гос. учреждении дополнительного образования спорт. школе олимпийского резерва области в мед. кабинете, трудоустроена по бессрочному договору. Мед. лицензию получало само учреждение, как и на образовательные услуги. Учреждение образовательное, для детей. Спорт. объектов у учреждения несколько, по разным видам спорта. Я работаю в закрытом бассейне. Мед. лицензия получена на объект спорт. сооружения. Вопросы:
1. Какая оплата труда мне положена, как работнику, занятому на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными условиями труда (температура воздуха в бассейне +30, влажность 36–38%), и как этой оплаты добиться? Чем оперировать?
2. Как медработник, в мед. учреждениях у меня был доп. отпуск. С основным отпуском он составлял 45 дней. На последнем месте работы в гор. поликлинике я работала в кабинете на приеме в отделении профилактики. Как мне объясняли кадровики, доп. отпуск всем медработникам в нашей поликлинике был положен за «напряженность» (условия труда). Все медработники во всех мед. учреждениях или в кабинетах школ и детсадов ходят в отпуск на 45 дней. Нюанс: они все относятся к учреждениям здравоохранения, и там везде такая практика. В учреждениях образования предоставляется доп. отпуск только тренерам (преподавателям) тоже за «напряженность», а медикам — нет. Как можно аргументировать в образовательном учреждении, что медики нуждаются в доп. отпуске?
3. Работающему медику в учреждениях здравоохранения идет мед. стаж. Есть ли судебная практика или основания для учета мед. стажа для СФР при работе в кабинете с медицинской лицензией в образовательном учреждении? Аналогично был опыт работы в трех местах, где мед. стаж не учитывают: детский сад (муниципальное дошк. учреждение) и воспитательная колония для несовершеннолетних (хирургическое отделение).
Заранее благодарю за ответ.