Могут ли назначить условное осуждение после отбытия надзора и как этого избежать?
Меня осудили по статье 158 часть 2, дали полтора года колонии общего режима и год надзора. Год надзора я отбыл, и теперь меня вызвали к начальнику участковых, говорят, что могут добавить еще и условный срок. Это правда? И если да, то как я могу избежать этого условного осуждения? Например, я уже устроился на работу, есть положительные отзывы с места жительства, но боюсь, что это не поможет. Может, нужно собрать какие-то документы или обратиться к адвокату?