Возможности дальнейших обращений при отказе ВВК и суда по заболеваниям мобилизованного
Мой муж мобилизованный, у него целый букет болезней: аденома гипофиза в мозгу, гемангиомы в шейном и поясничном отделах позвоночника, хронический простатит и атрофия желудка. Мы подали рапорт в военное ведомство на прохождение военно-врачебной комиссии, но ответа так и не получили — все затянулось. Потом обратились в суд общей юрисдикции с иском, но там отказали, сказали, что основания недостаточные. Куда теперь можно податься? Может, есть какие-то вышестоящие инстанции или специальные комиссии, которые разберутся? Прикладывали медицинские выписки и заключения врачей, но это не помогло, всё упирается в бюрократию.