Могут ли комиссовать из армии, если заболел во время обучения по контракту и лежу в госпитале
Здравствуйте, я заключил контракт на военную службу, и в ходе обучения на учебной базе начались сильные проблемы с ногами — боли, отеки, не могу нормально ходить. Сейчас лежу в военном госпитале, прохожу обследование, врачи пока не дали окончательного диагноза, но говорят, что лечение затянется. До этого я не служил из-за хронических проблем со здоровьем, которые были и раньше. Скажите пожалуйста, могут ли меня комиссовать по состоянию здоровья в такой ситуации, и что для этого нужно — например, медицинское заключение или прохождение военно-врачебной комиссии? Как это повлияет на мой контракт и возможные выплаты?