Дополнительные выплаты при увольнении по категории Д в связи с заболеванием во время военной службы
Ситуация такая: уволен по категории Д по медицинским показаниям, причина указана как заболевание, которое развилось в период прохождения военной службы. После этого была установлена 1 группа инвалидности по результатам медкомиссии, какие-то выплаты по инвалидности уже получены, но неясно, все ли положено. Возник вопрос: если увольнение именно по этой причине — болезнь, связанная со службой, то есть ли право на ещё какую-то отдельную выплату при увольнении по категории Д? Как это обычно происходит, нужно ли подавать какие-то заявления или это всё предусмотрено автоматически в таких случаях? Хотелось бы понять, не упустил ли чего-то важного в документах или сроках.