Запрос о предоставлении отпуска и перечне необходимых документов в связи с осколочным ранением бедра на производстве
Здравствуйте, получил осколочные ранение правого бедра на работе, один осколок даже не вытащили, так и остался внутри. Полоден ли мне в такой ситуации отпуск и если да, то на сколько дней? И какие нужны прижтоп документы, типа больничного листа или справки от травматолога? Врач в больнице выписал, но не сказал про отпуск, только лечение назначил, а ещё нужен акт о несчастном случае если это было на производстве.