Положены ли выплаты совершеннолетнему ребенку после гибели родителя при несчастном случае
Мне уже исполнилось 18 лет, и у меня погиб родитель в результате несчастного случая на рабочем месте. В компании, где он трудился, мне заявили, что поскольку я совершеннолетний, никаких компенсаций или выплат мне не предоставят. Я на данный момент обучаюсь на дневном отделении вуза и не работаю. Действительно ли так, что я не имею права ни на страховые выплаты, ни на социальную поддержку в связи с утратой кормильца? Или существуют какие-то исключения, например, если я нахожусь на иждивении или есть другие обстоятельства?