Как правильно оформить отсрочку от призыва в армию на весь срок обучения в колледже?
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Мне сейчас исполнилось 18 лет, и меня уже начали призывать на службу, хотя по закону я должен иметь отсрочку. Раньше я каждые два месяца продлевал отсрочку до мая, но сейчас в декабре пришла повестка, и я вообще не получал никакого предупреждения заранее о том, что моя отсрочка была отменена. Я учусь в государственном колледже в одном из регионов на очной форме, у меня есть справка из учебной части, но её в военкомате не учли. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы получить официальную отсрочку на весь срок моего обучения, а не временную, и какие документы для этого требуются, может, нужно подавать заявление или жаловаться куда-то?