Проблема с недоплатой единовременной выплаты по контракту с местными властями
Здравствуйте, я подписал в сентябре 2024 года контракт с местной администрацией в одном из регионов на Дальнем Востоке. По этому контракту мне должны были выдать единовременную сумму, но выплатили всего 400 тысяч рублей, хотя я где-то слышал, что с августа 2024 года такие выплаты должны составлять 800 тысяч. Ещё я не получил дополнительные губернаторские выплаты, которые полагаются от областных властей. В контракте у меня прописана общая сумма, но нет точных деталей по срокам, а из управления приходили какие-то уведомления про новые правила, но я их не очень понял. Как мне теперь разобраться с этим и куда можно обратиться за помощью, может быть, в какие-то надзорные органы или к частным юристам?