Вопрос об увольнении мобилизованного с сахарным диабетом 1 типа и неврологическими осложнениями, категория В, без прохождения военно-врачебной комиссии
я мобилизованный у меня сахарный диабет первого типа с неврологическими осложнениями заболел когда находился на службе по медицинским бумагам у меня стоит категория годности В но я не проходил военно-врачебную комиссию как положено скажите должны ли меня в таком случае уволить в запас по здоровью? и еще интересует если у меня такая болезнь могу ли я заключить контракт на дальнейшую службу или нет? у меня есть все нужные справки от врачей и диагнозы подтверждены но в воинской части толком ничего не объясняют и затягивают процесс не понимаю своих прав.