Как расторгнуть контракт с армией и уволиться после истечения срока службы
Здравствуйте! Я подписал контракт на военную службу 15.08.2023 года. Контракт был рассчитан на один год, я его полностью отслужил, служил в специальных подразделениях, получил несколько ранений. После окончания контракта я не подписывал никаких дополнительных бумаг, но меня до сих пор не уволили, и я продолжаю находиться в части, выполняю приказы. Как мне официально расторгнуть отношения с вооруженными силами и уйти домой? Что для этого нужно сделать, может, есть какие-то заявления или обращения, особенно с учётом того, что контракт уже закончился и у меня есть ранения?