Правильность заявления на возврат денег за диван, который не подошел по габаритам
Здравствуйте. 15 октября приобрел диван, привезли его 22 октября. Диван приняли, потом поняли, что он не подходит по размерам. Диван надлежащего качества, без дефектов. Сегодня 28 октября написал заявление на возврат денежных средств, потому что в разложеном виде диван упирается во впередистоящую мебель, и в магазине не было других диванов подходящего размера. Правильно ли я сделал? По каким причинам могут отказать в возврате? Или нужно было в заявлении указать что-то другое, например, что товар не использовался или ссылаться на конкретные пункты закона о защите прав потребителей?